Движение автотранспорта частично перекроют на пересечении проспектов Туран и Улы Дала

26328

В связи со строительством улицы №27 в Нур-Султане 17 августа планируется частичное перекрытие движения автотранспорта на пересечении проспекта Туран и Улы Дала, передает Деловой Казахстан со ссылкой на сайт акимата города.

pixabay

«В связи со строительными работами 17 августа текущего года с 08:00 часов до 24:00 часов планируется частичное перекрытие движения для автотранспортных средств на пересечении проспекта Туран и проспекта Улы дала»,- говорится в сообщении акимата.

Проект «Строительство улицы №27  на участке от улицы Ш. Бейсековой до проспекта Туран» с устройством асфальтобетонного покрытия реализует управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с управлением административной полиции ДП города Нур-Султан.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -