В Пекине стартовало мероприятие «Глобальное культурное путешествие Зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине»

32990

28 января в Пекине стартовало тематическое мероприятие «Глобальное культурное путешествие Зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине».

В рамках данного тематического мероприятия, с помощью таких платформ, как зарубежные китайские культурные центры и китайские туристические агентства за рубежом, в таких формах, как создание «Окна Зимних Олимпийских игр» и запуск проекта «Облачные Зимние Олимпийские игры», будут проведены промо-акции в 54 городах 49 стран мира, включая Торонто (Канада), Сидней (Австралия), Санкт-Петербург (Россия) и Стамбул (Турция). Рекламные мероприятия помогут народам разных стран мира ознакомиться с ходом подготовки Зимних Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2022 года в Пекине.

Мероприятие «Глобальное культурное путешествие зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине» продлится с января 2021 года по июнь 2022 года. Оно всестороннее продемонстрирует ход подготовки Зимних Олимпийских игр-2022 - строительство олимпийских объектов, устойчивое развитие, культурные и гуманитарные обмены и т. д.

Акция также нацелена на содействие международной популяризации культуры льда и снега Китая, культуры Великой стены Китая и культуры «Праздника Весны» (Китайского Нового года, Нового года по Лунному календарю).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -