Тимур Кулибаев покинул пост главы Национальной палаты предпринимателей

4317
Фото: Platon.asia

Тимур Кулибаев сложил с себя полномочия избранного председателя президиума Национальной палаты предпринимателей "Атамекен", передает Деловой Казахстан.

"Сегодня по собственному желанию прекращены полномочия Тимура Аскаровича Кулибаева в должности Председателя Президиума НПП РК «Атамекен»", - говорится в заявлении правления НПП.

Он поблагодарил всех за совместную содержательную работу.

"С сегодняшнего дня я решил сложить с себя полномочия избранного председателя президиума Национальной палаты предпринимателей «Атамекен». Хочу поблагодарить делегатов съезда и членов президиума за оказанное мне доверие. Для меня было большой честью и ответственностью в течение восьми лет возглавлять высший наблюдательный орган Национальной палаты предпринимателей", - отметил в своем обращении Тимур Кулибаев.

Данную должность Тимур Кулибаев занимал с сентября 2013 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -