Компании из Новосибирской области представили логистические решения на выставке «TransLogistica Kazakhstan 2022» в Казахстане

9568

20-22 сентября 2022 года ведущие компании из Новосибирской области приняли участие в Международной выставке транспортно-логистических услуг «TransLogistica Kazakhstan 2022», прошедшей в г. Алматы (Республика Казахстан).

В 2022 году в работе выставки приняла участие делегация ведущих логистических компаний из Новосибирской области: ООО «АльянсТрансТорг» (att-nsk.ru), АО «ВЭД Агент»(Vedagent.ru), Филиал АО «Евросиб СПб - транспортные системы» в Новосибирской области – «Евросиб Терминал Новосибирск» (eurosib.biz), ООО «Экспортер» (tkexporter.ru), ООО «СибирьТранс» (sibirtrans.ru), ООО «Люгрос» (lugros.ru), Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС) (stelssib.ru). Организатором выставочной экспозиции выступило Министерство экономического развития Новосибирской области.

В рамках работы выставки было организовано более 70 двухсторонних b2b встреч с новосибирскими компаниями. Успешно прошли встречи с иностранными партнерами из Казахстана, Китая, Индии, Турции. По итогам организованных встреч на этапе подписания находится ряд соглашений о партнерстве.

Во второй день выставки 21 сентября выставочный стенд посетила официальная делегация Республики Казахстан делегация в лице Вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Алмаза Идырысова. Представители Новосибирской области презентовали регион и подробно рассказали о перспективных отраслевых решениях.

По словам представителей делегации, участие в выставке позволило поделиться своим опытом с иностранными коллегами в области логистики и услуг в сфере внешнеэкономической деятельности по поиску и экспорту различных групп товаров, обрести деловых партнеров и найти новые пути развития в свете изменения рынка транспортных услуг.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -