Митя Фомин назвал Hi-Fi высокооплачиваемым рабством

7182
Фото: Instagram

Певец ушел из группы, оставшись без права исполнять песни группы.

Он очень жалеет об этом, передает Деловой Казахстан.

Напомним, что ранее мы уже писали о том, что Митя Фомин ответил на «больной» вопрос. В недавнем интервью он вновь поднял эту тему.

После переезда в Москву я был готов на все. Поэтому, когда я пошел в Hi-Fi, я рисковал всем, что у меня было. А потом, спустя 10 лет, я начал все сначала. Эти 10 лет просто вычеркнули из моей жизни. Теперь, когда люди меня просят спеть, например, «Беспризорника», я им говорю нет. Они не понимают почему, и я этого не понимаю. Я столько в это вложил, так верил. В конце концов, принес не один миллион долларов продюсерам этого коллектива. Я был дураком. Почему я всем верил, почему не обезопасил себя? Мною спекулировали, манипулировали. Грубо говоря, это было высокооплачиваемое рабство. Я понимаю, что это не было хорошим временем. Митя Фомин

К сожалению, сейчас сольные выступления артиста оценивают не так высоко.

Если бы я попал в другие руки, я бы сейчас был как Ева Польна, как Сергей Жуков. Я пел бы те песни, которые исполнял и 10 лет назад. Я не могу сказать, что стою какую-то большую сумму. Хотелось бы стоить больше, выступать реже. Не хочу скакать везде, где только зовут. А ведь так и получается. Митя Фомин

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -