Мама Преснякова рассказала, как сын переживал разрыв с Орбакайте

4861
Фото: Стархит

Елена Преснякова-мать Владимира Преснякова, поделилась подробностями о том, как ее сын переживал развод с Кристиной Орбакайте.

Она призналась, что сам Владимир не хочет вспоминать то время, ведь из-за этого ему пришлось пережить клиническую смерть, передает Деловой Казахстан.

Несмотря на то, что ему было тяжело, он справился и встретил свою любовь певицу Наталью Подольскую.

Елена Преснякова для издания «СтарХит» раскрыла подробности о его бывших и настоящей.

Вова, когда недавно узнал, что мы 55 лет вместе, воскликнул: «Мама, вы же эталон!» Ну, с другой стороны, то, что у него были и Кристина Орбакайте, и Лена Ленская — это его путь, он его прошел и нашел Наташу Подольскую. Кому как дано. Наташа - уникальный человек, поражаюсь ее материнству: чтобы так любить детей, так же надо любить и мужа. Вообще со всеми женами сына я всегда была подругой. С Кристиной, помню, вечно сидели ночью, сложим ноги на стулья и ля-ля-ля, о чем только не говорили. Петрович (Владимир Пресняков-старший, муж Елены Пресняковой, - прим. автора) идет, говорит, второй час, а вы все не спите. И с Леной так же. Ей, конечно, пришлось тяжеловато. После расставания с Кристиной Вова стал выпивать, был сложный период, столько писанины пошло - все на Лену легло, она его тащила. Недавно, кстати, у нее на юбилее гуляли, работали там. Общаемся тепло до сих пор, переписываемся. Елена Преснякова

Напомним, что ранее мы писали причину развода Преснякова со второй женой.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -