Львы, Весы, Стрельцы, Рыбы: Кто весел без причины, а кому и под денежным дождём взгрустнётся

15428
Фото: СР

ОВНЫ, пройдя некую проверку на прочность, выходят из более или менее серьезных передряг с гордо поднятой головой. Можно даже сказать, опять сухими из воды. Однако время расслабиться еще не пришло. Перед вами маячит решение чрезвычайно важных задач – касается ли это учебы, или карьеры, или же у вас в голове созрел серьезный бизнес-план. Если последнее – вы наверняка озабочены поиском надежного инвестора, но пока все складывается не так гладко, как вам бы хотелось. Звездный паззл сложится для вас в свое время – именно тогда, когда вы полностью будете готовы к серьезным переменам в вашей жизни. А пока – дорабатывайте и не бросайте уже начатое.

ТЕЛЬЦЫ разгребают кучу нескончаемых и неотложных дел. Есть хорошая новость – просвет уже виден и скоро вы сможете перевести дух и наконец-то отдохнуть, пусть и недолго. Правда, перед вами встанет новая проблема – как только вы отвлечетесь от работы, то обнаружите, что кое-кто за это время не сумел устоять перед ваши чарами и вознамерился обрушить на вас не на шутку разыгравшиеся романтические порывы. Вот только звезды переживают – а надо ли оно вам сейчас? Если вы несвободны – берегите то, что у вас есть. Если же пока не связаны обязательствами, подумайте хорошенько. И подождите. Ваш шанс будет ждать впереди.

Звездный расклад говорит, что БЛИЗНЕЦАМ не время рисковать без нужды. Ну только если на все сто процентов уверены в своих силах. Если же нет – ждите, собирайте нужную информацию и тщательно готовьтесь к серьезному шагу. А вы явно задумали что-то весомое. Нет, мы не отговариваем – вы на правильном пути, но подойти к новому делу надо во всеоружии. Вы же не хотите, чтобы какое-то маленькое недоразумение разрушило ваши грандиозные планы. А оно может не только все порушить, но и изрядно потрепать вам нервы. Еще раз хорошенько все обдумайте, и тогда – полный вперед!

Наконец-то мы дождались – РАКИ пребывают в благостном расположении духа. Бурные эмоциональные качели позади, и наступило долгожданное затишье. Ну как затишье? Дел у вас сейчас невпроворот – накопились неотложные дела, да и изрядно похудевшие финансы требуют оперативного разрешения ситуации. Не переживайте – денежное подкрепление придет вовремя. Нет, манна небесная, скорее всего, не прольется, но все причитающее вам вы получите сполна. Заслуженно и справедливо. А еще постарайтесь уделить внимание самому близкому человеку. Он очень этого ждет.

Массу новых знакомств решили сбросить звезды на ЛЬВОВ. Вы даже пребываете в некой эйфории от сего факта. Однако ваша задача – четко обозначить, какие из них действительно вам нужны и впоследствии окажутся полезными, а какие – просто никчемная шелуха. Разобраться будет нелегко – но сделать это непременно надо, так как потом можете пожалеть. Ибо некоторые индивиды, скрываясь сейчас под личиной добряков, не принесут в вашу жизнь ничего, кроме хаоса, головной боли и неразумных денежных трат. Тем более финансовый вопрос стоит сейчас перед многими из вас весьма и весьма остро.

ДЕВЫ, вот ответьте нам на вопрос – зачем вам плясать под чью-то дудку? Да еще и с охотой подставлять левую щеку, когда бьют по правой. Сейчас вам позарез нужна хотя бы капелька здорового эгоизма и самоуважения. Если послушаете нас, то увидите разительные перемены в своей жизни, обнаружив, что и начальство перестало взваливать на вас кипу лишней работы, да и близкие люди вполне себе способны решить повседневные задачи. Не только решить, но и помочь вам в ваших делах.

Для ВЕСОВ настала пора проявить себя в новых, неожиданных для вас, сферах жизни. Но вот неожиданные они только для других, а для вас – те самые, о которых вы грезили, но даже на пушечный выстрел боялись к ним подобраться. А время пришло. И даже если вы наикрутейший бизнесмен, ну или бизнес-леди, рискните. Берите мольберт и кисти в руки, доставайте швейную машинку. А может, в самой глубине вашего стола лежит и тихонько ждет начатый когда-то роман? Отбросьте сомнения – все, что вы создадите сейчас своими руками, будет иметь успех и, вполне возможно, повернет вашу жизнь в новое счастливое русло.

Настойчивость, неуклонное стремление к поставленной цели и терпение – вот три составляющие непременного успеха в данный период для СКОРПИОНОВ. И терпение, пожалуй, стоит поставить на первое место. Твердо идите своим путем, не обращая внимания ни на ополчившихся на вас коллег, ни на мнимых доброжелателей, вечно встревающих со своими советами по поводу того, что и как лучше в этой жизни. Не заискивайте и перед начальством. Просто-напросто четко и твердо излагайте свою позицию по рабочим вопросам. Спустя недолгое время выяснится – именно вы были правы в спорных и неоднозначных ситуациях.

СТРЕЛЬЦЫ, откуда у вас взялся этот пессимизм? Вроде и поводов особых не было. Так. Размышления о жизни или переоценка ценностей каких… Ну так это нормально и не стоит глубокого погружения в проблемы, которые в целом вовсе не катастрофичны. Бегите от всего этого подальше. В прямом смысле бегите – отправляйтесь на утреннюю пробежку или с веселой компанией на пикник, там и развеете по ветру свои грустные мысли. А грустить-то вам по сути некогда. Ваш бизнес на плаву и настойчиво требует надежного капитана. Если же вы простой работник, то и здесь помощь вашу в общем деле трудно переоценить. Так что прочь хандру, тем более и денежное вознаграждение за ваши труды будет вполне ощутимым.

Вот это сюрприз! КОЗЕРОГИ витают в облаках. Ни начальственная должность, ни ответственная работа, ни накопившиеся дела вас особо не заботят сейчас. А волнуют вас не на шутку разыгравшиеся романтические грезы. Ну что ж. Без этого тоже никак… Тем более свободным представителям знака звезды приготовили поистине судьбоносную встречу. Если же вы не свободны… В общем, тогда бросайте эти глупости и сосредоточьтесь на рабочих вопросах. Ваша твердая рука и непреклонная воля придутся как нельзя кстати в решении поставленных перед вами амбициозных задач.

Неминуемо надвигающаяся весна, видимо, действует и на ВОДОЛЕЕВ. И, судя по всему и глядя на вас, не только коты сегодня стремятся покинуть свои дома… Что ж, бывает… Однако все же далеко и надолго от дома не отходите, а иначе рискуете потерять многое, а приобрести пшик. Да вы и сами все понимаете. Но характер проявить все же пытаетесь. Это совсем неплохо – в рабочих вопросах, к примеру. Мысли ваши здравые, а идеи похвальны. Есть большая вероятность, что именно вы сумеете разрулить возникшие корпоративные недоразумения. И заработать не только всеобщее уважение, но и ощутимое материальное вознаграждение.

Удивляют обычно мягкие и покладистые РЫБЫ, вдруг взбунтовавшиеся и решившие поплыть против течения. Мы вас понимаем, а звезды подсказывают – вам просто надо немного отдохнуть и перевести дух. Вы славно потрудились в последнее время, взвалив на себя почему-то не только свои, но и чужие обязанности. В стремлении довести свою работу до совершенства, вы потеряли покой и сон. Это и похвально, и нет. И не в радость вам даже такой ощутимый и ласкающий слух звон монет, довольно-таки щедро обрушившийся на многих из вас. Собирайте их в кучку и ни в коем случае не сорите ими – финансовая опора, пусть и небольшая, сумеет по-настоящему выручить вас в ближайшее время.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -