В Сингапуре обсудили конституционные реформы Казахстана

14855

26 мая 2022 года Посол Казахстана в Сингапуре Аркен Арыстанов начал серию встреч с казахстанскими студентами из самых крупных университетов Сингапура, National University of Singapore, Nanyang Technological University, James Cook University и т.д. посвященный предстоящему Республиканскому референдуму по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан, передает Деловой Казахстан.

Посол детально проинформировал казахстанцев об инициированных Президентом Касым-Жомартом Токаевым политических и социально-экономических преобразованиях по построению «Нового Казахстана» и предстоящем общенациональном референдуме по внесению изменений в Конституцию, разъяснив суть данной реформы.

Планируемые конституционные изменения вызвали живой интерес и обсуждения среди студентов. Участники встречи задавали вопросы о президентской программе и реформах, и с радостью отметили возможность проголосовать за будущее страны.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -