Водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП, задержан в Павлодаре

3530

Водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП, задержан в Павлодаре, сообщает Polisia.kz.

Сотрудниками Управления местной полицейской службы в кратчайшие сроки установлен водитель, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

12 октября на автомашине ВАЗ-21214 на пересечении улиц М.Жусупа-Лермонтова, водитель совершил наезд на 74-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неустановленном месте. Женщина с травмами доставлена в больницу.

– Изучив видеоматериалы с камер наблюдения, мы установили маршрут движения от улицы Короленко и Торайгырова до места ДТП. По камерам объектов установили номер автомашины. Также, по базе определили водителя, а затем восстановили маршрут следования скрывшегося с места ДТП жителя. Им оказался 76-летний пенсионер, житель города Павлодар, – рассказал заместитель начальника Управления местной полиции Куаныш Мустафинов.

Машина водворена на штрафную стоянку. Проводится проверка.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -