В Алматинской области отчим убил падчерицу

6243

В убийстве 13-летней девочки подозревают сожителя ее матери

В Алматинской области арестовали 47-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей 13-летней падчерицы. Тело девочки нашли в одном из домов Талгара, передает Деловой Казахстан.

mordovmedia

23 июля в одном из частных домов Талгара было обнаружено тело 13-летней девочки с признаками насильственной смерти. Факт зарегистрирован в ЕРДР по части 3 статьи 99 УК РК «Убийство», - сообщили в ДП Алматинской области.

После оперативно-следственных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался 47-летний отчим девочки. Он жил с ее матерью в гражданском браке. Но после случившегося скрывался и был задержан в Алмате сотрудниками криминальной полиции. Задержанный помещен в СИЗО, проводится досудебное расследование.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -