Умерли два человека: пожар произошел в ВКО

6118

В Восточно-Казахстанской области пожарные при тушении загоревшегося дома обнаружили в нем два трупа. Личность одного из погибших еще устанавливают, передает Деловой Казахстан.

ДЧС ВКО

Пожар произошел 29 июля в 02:24 в доме барачного типа, где проживали шесть семей. Прибывшие на место сотрудники Департамента по ЧС ВКО установили, что огонь охватил кровлю дома, стены, оконные и дверные блоки, мебель, загорелись также личные вещи в квартирах.

Труп мужчины 1989 года рождения пожарные обнаружили на улице, еще одно тело они нашли при разборе завалов. Пол и личность погибшего устанавливаются.

11 пожарных боролись с огнем до 05:00, площадь горения составила 280 квадратных метров.По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -