Пропавшую 3-летнюю девочку вернули матери в Шымкенте

3265

Пропавшую 3-летнюю девочку вернули матери в Шымкенте, передает Деловой Казахстан.

22 июля к участковому инспектору полиции Абайского РУП при обеспечении общественного порядка на территории рынка Колос по проспекту Республики обратилась горожанка с сообщением, что нашла маленькую девочку, которая одна гуляла на улице.

Полицейский Берик Байбанов незамедлительно сообщил коллегам о случившемся и доставил девочку в участковый пункт, где накормил ее. Стражи порядка в поисках родителей найденной девочки провели обход всей близлежащей территории, опросили прохожих и жителей.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции в течение полутора часов нашли маму 3-летней девочки. Как выяснилось, ребенок вышел из дома, когда родительница отлучилась в магазин.

В свою очередь, женщина выразила искреннюю признательность полицейским, которые благополучно вернули ее дочь.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -