Официально открыт регулярный грузовой авиамаршрут между китайским городом Хэфэй и Лондоном

15094

Во вторник был официально открыт регулярный грузовой авиамаршрут, соединяющий город Хэфэй /адм. центр пров. Аньхой, Восточный Китай/ и британскую столицу Лондон, передает Деловой Казахстан.

Церемония подписания соответствующего соглашения о сотрудничестве состоялась в г. Хэфэй, что знаменует собой официальное открытие этого маршрута.

Авиамаршрут, который координируется компанией JD Logistics, Inc., восполнит пробел в грузовых авиаперевозках между пров. Аньхой и Европой и удовлетворит спрос на грузовые авиаперевозки из г. Хэфэй и прилегающих регионов в Европу.

Как сообщили в компании JD Logistics, Inc., в течение следующих двух лет будет запущено больше международных грузовых авиамаршрутов, соединяющих г. Хэфэй с Японией, Республикой Корея, странами Южной Америки и Восточной Европы.

За первые семь месяцев текущего года объем внешней торговли пров. Аньхой достиг 376,6 млрд юаней /около 58,3 млрд долл. США/, увеличившись на 27,1 проц. в годовом выражении, свидетельствуют данные, опубликованные местной таможней.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -