Тренер объяснил "строгость" судей к бронзовому призеру Олимпиады из Казахстана

5968

Сегодня пришла еще одна хорошая новость из Токио - тяжелоатлет Игорь Сон в весе до 61 кг выиграл олимпийскую бронзовую медаль.

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике прокомментировал выступление Игоря Сона на Олимпиаде в Токио, передает Деловой Казахстан.

Сразу после выступления мы связались с Бахытом и по горячим следам попросили прокомментировать бронзовую медаль в исполнении Игоря Сона в Токио-2020.

«Судьи не засчитали некоторые подходы Игоря, потому что у него были технические ошибки, локти у него играли, поэтому не засчитывали. А так они судили справедливо, не придирчиво, все нормально было. Техническая ошибка наша была, а так все нормально», - сказал Ахметов.

Он заявил, что наш соотечественник приложил все силы, чтобы выиграть.

«Игорь своим трудом заработал лицензию, и заслуженно выиграл бронзу Олимпиады. Во время олимпийских соревнований, конечно, была тактическая игра, получилось все в нашу пользу . Сегодня наш день!», - заключил Ахметов.

Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -