Рыбакина проиграла финал BNP Paribas Open WTA 1000

10322

Казахстанской теннисистке не удалось победить в финале парного турнира BNP Paribas Open WTA 1000, передает Деловой Казахстан.

olympic.kz

Как сообщает пресс-служба ФТК, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в дуэте с россиянкой Вероникой Кудерметовой проиграли бельгийке Элизе Мертенс и представительнице Тайваня Се Су-Вей в финале парного турнира BNP Paribas Open WTA 1000.

Итоговый счет составил 6:7(1:7), 3:6.

За 1 час и 34 минуты матча Рыбакина и Кудерметова выполнили два эйса, четыре раза ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их соперницы четыре раза подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали пять брейков. За выход в финал соревнований BNP Paribas Open Елена и Вероника получат 650 рейтинговых очков и 220 тысяч долларов США призовых.

Для Рыбакиной и Кудерметовой это был второй совместный турнир. В августе они дошли до полуфинала в Монреале.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -