Футбольный матч между казахстанцами и Наньянским международным клубом состоялся в Наньянском технологическом университете

5239

27 мая 2022 года в Спортивно-оздоровительном центре Наньянского технологического университета (НТУ) состоялся футбольный матч, совместно организованный Nanyang International Club и Singapore Global Network, передает Деловой Казахстан.

Футбольная игра проводилось между Nanyang International Club United, состоящей из членов Nanyang International Club и сотрудников Наньянского центра государственного управления, аспирантуры НТУ и Kazakh United, состоящей из сотрудников Посольства Казахстана и представителей казахской общины в Сингапуре.

Почетными гостями мероприятия стали Посол Казахстана в Сингапуре Аркен Арыстанов, Заместитель директора Управления развития университета НТУ Дженсен Тан, Заместитель директора Наньянского Центра государственного управления Ван Ханг и сингапурский ультрамарафонец Лим Нгхи Хуат.

Это третье спортивное и культурное мероприятие, организованное Nanyang International Club и Посольством. Первый теннисный турнир состоялся в феврале этого года, а турнир по настольному теннису состоялся 14 мая 2022 года.

В напряженной борьбе за один час Kazakh United одержал победу со счетом 10:1.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -