Карагандинцы смогут посмотреть трансляцию боя Головкин – «Канело» на больших экранах

6166
Фото: АР

В воскресенье, 18 сентября, состоится третий бой между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом за звание абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе. Карагандинцы смогут посмотреть поединок на двух больших экранах города, передает Деловой Казахстан.

Как сообщили в акимате Караганды, трансляция боя будет на LED-экранах у Дома культуры Нового Майкудука (улица Магнитогорская, 19) и восточной трибуны стадиона «Шахтёр». Начало в 07:00.

Напомним, бой Головкин – «Канело» состоится в Лас-Вегасе (США, штат Невада). Поединок пройдёт в суперсреднем весе, где мексиканец является абсолютным чемпионом мира. Третье сражение должно поставить точку в противостоянии двух талантливых спортсменов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -