Эксперты раскрыли ключевую особенность всех iPhone 14

8098

Все запланированные на 2022 год смартфоны iPhone получат дисплеи нового поколения, передает Деловой Казахстан.

Wired

Дисплеи будут базироваться на панелях на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO). Конструктивная особенность позволит им выводить изображение с частотой до 120 герц — как у многих Android-флагманов. Специалисты уверены, что LTPO станет ключевой особенностью всех аппаратов серии iPhone 14.

Это связано с тем, что LG планирует начать производство LTPO-панелей в 2022 году. Таким образом, корейская компания может принять на себя часть заказов Apple и обеспечить корпорацию Тима Кука необходимым количеством панелей.

Инсайдеры полагают, что Apple рассчитывает на такой исход событий. В случае появления дополнительного поставщика компания не только сможет оснастить все смартфоны новыми экранами, но и диверсифицировать производство.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -