Мик Джаггер сфотографировался возле юрты

15668

Британский рок-музыкант, вокалист легендарной рок-группы The Rolling Stones в свое 78-летие выложил в социальных сетях фото возле юрты, передает Деловой Казахстан.

instagram.com/mickjagger

Фотографией рок-музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Мик Джаггер - британский рок-музыкант, актер, продюсер и вокалист легендарной группы The Rolling Stones. Группа, состоящая из пяти парней, произвела настоящую революцию в мире рок-н-ролла в 60-х годах.

За всю карьеру на счету группы 29 студийных альбомов, 24 концертных альбома, 27 мини-альбомов, 32 видеоальбома, 91 сборник и 109 синглов. Rolling Stones считается одним из самых продаваемых и успешных музыкальных коллективов всех времен с мировым тиражом альбомов более 200 миллионов копий.

Шесть лучших хитов  The Rolling Stones удостоены Зала славы "Грэмми" как имеющие историческое значение. В 2018 году коллектив получил еще одну премию "Грэмми" за лучший традиционный блюзовый альбом Blue and Lonesome.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -