Премаркет Азия: экономим силы

4584
Фото: REUTERS/Kim Kyung-Hoon

Азиатская сессия вторника может оказаться нейтральной.

Сессия вторника в Азии может быть тихой: инвесторам не придется учитывать вечерние американские колебания, так как США закрыты по случаю выходного дня. Статистики все еще немного.

Стоит обратить внимание на следующие данные:

  • индекс потребительского доверия в Новой Зеландии за II квартал. В январе-марте показатель составлял 92,1 пункта, в этот раз может сократиться в ответ на рост инфляции и повышение процентной ставки;
  • протоколы предыдущего заседания Резервного банка Австралии. Здесь не должно быть сюрпризов, РБА последователен в своих решениях.

Пара AUD/USD может углубить снижение, двигаясь в рамках обозначенного ранее тренда. Тогда при пробое 0,6915 откроется дорога к 0,6824. Однако если позитив перевесит, целью покупателей станет рубеж 0,7000.

USD/JPY консолидируется около 134,50, но сохраняет шансы на движение к 136,40.

Анна Бодрова, аналитик Alpari

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -