Сильвия Болтук: у жителей Казахстана будет больше возможностей принимать участие в управлении страной

7964

Таким мнением поделилась Сильвия Болтук, представляющая итальянское информационное агентство «Notizie Geopolitiche» («Геополитические новости»), в рамках онлайн-телемарафона «Выборы-2023» на площадке СЦК, передает DKNews.kz.

«Я должна признать, что с момента, как я прибыла в Казахстан, я увидела очень много обнадеживающих изменений. У меня была возможность пообщаться с людьми, как на улицах, так и с представителями Правительства. От всех я услышала очень много таких вещей, которые указывают на положительные изменения в стране. Очень важные процессы сейчас происходят в стране и, самое главное, - сейчас у населения будет все больше возможностей принимать участие в управлении страной» Сильвия Болтук

Главный редактор «Financne noviny» Владимир Бачишин в прямом эфире телемарафона пожелал всем казахстанцам всех благ.

«Самое значимое в обществе это то, чтобы вкладывались деньги в здоровье людей, в их образование. Всех благ всем казахстанцам» Владимир Бачишин
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -