"Бессмертный полк": прямой эфир

40442



Сегодня, 9 Мая, в День Победы, в режиме прямого эфира проходит интерактивная акция в честь ветеранов Великой Отечественной войны, передает Деловой Казахстан.

Шествие "Бессмертный полк онлайн" проходит второй год подряд. На протяжении 10-и дней желающие могли отправить истории и фотографии героев Великой Отечественной войны. Портреты тысяч ветеранов появятся в прямом эфире, где их увидит вся страна.

Трансляция начнется с 10.00 по времени Нур-Султан на YouTube канале Salem social media  и на порталах Tengrinews.kz, «Экспресс-К» и  Massaget.kz.

В рамках прямого эфира прозвучат песни военных лет, одновременно с ним по Алматы будет ездить симфонический оркестр Казахской национальной консерватории и духовой оркестр национальной гвардии РК, который порадует ветеранов живыми концертами прямо в их дворах. Поздравления ветеранов пройдут при поддержке Аппаратов акима Алмалинского и Медеуского районов г. Алматы. 

Акция "Бессмертный полк онлайн" организована командами Salem Social Media, Aitube.kz, газетой "Экспресс-К", Tengrinews.kz, Massaget.kz и радиостанциями "Жулдыз FM" и Vostok FM.

Давайте все вместе поздравим наших Героев с Великой Победой!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -