23 июня - День государственного служащего Республики Казахстан

79898

Сегодня единый профессиональный праздник для всех государственных служащих мира. Государственная служба - это важный механизм в государственной системе, благодаря которой формируется организация государственного управления. Важно подчеркнуть, что государственная служба строится на таких основах, как прозрачность, компетентность, этичность, эффективность, ориентированность на запросы граждан Казахстана. Глава Государства Касым-Жомарт Токаев отметил, что профессиональная, эффективная работа государственных служащих должна стать важнейшим фактором укрепления государственности и повышения благосостояния всех граждан нашей страны. Поздравляем всех госслужащих с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, профессионального роста и результативности в поставленных задачах!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -