SAIC MARVEL R запущен в Европе

9721

Европейская дочерняя компания ведущего китайского производителя автомобилей SAIC Motor официально объявила, что ее чисто электрический флагманский автомобиль MARVEL R будет стоить на европейском рынке от 39 990 до 47 990 евро, во время онлайн-пресс-конференции Прошлый четверг.

Представленный на этот раз высококлассный электромобиль привлек внимание сотен зарубежных СМИ, в том числе AFP, Le Figaro и Automotive News Europe, которые высоко оценили новую модель.

К настоящему времени продукты и услуги SAIC представлены более чем в 70 странах и регионах по всему миру, при этом было построено три научно-исследовательских и инновационных центра в Лондоне, Кремниевой долине и Тель-Авиве, а также четыре производственных базы в Таиланде, Индонезии, Индия и Пакистан, а также фабрика KD.

С января по август продажи SAIC на зарубежных рынках превысили 370 000 единиц, увеличившись на 106,4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и заняли первое место среди китайских автомобильных компаний по продажам за рубежом. Среди них зарубежные продажи марки MG SAIC достигли 182 000 единиц, увеличившись на 83,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Согласно его плану, ожидается, что зарубежные продажи SAIC достигнут 550 000 единиц в этом году и 1,5 миллиона к 2025 году.

Во время онлайн-пресс-конференции компании SAIC MG ZS EV было объявлено, что совокупные продажи в Европе превысили 28 000 единиц.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -