В Китае расширяют строительство промышленных холодильных камер

5845

Китай строит холодильные склады в районах производства сельскохозяйственной продукции, для повышения качества обслуживания фермеров, говорится в распространенном в понедельник правительственном циркуляре.

Субъектам рынка рекомендовано создавать и модернизировать распределительные центры холодильной сети хранения в местах производства, говорится в циркуляре, выпущенном совместно Министерством сельского хозяйства и сельских дел и Министерством финансов.

Страна улучшит услуги, включая сортировку, первичную обработку и распределение в этих областях, а также построит цифровые и интеллектуальные холодильные склады.

Кроме того, будут предприняты усилия по распространению сетей логистических услуг холодильной цепи на сельские районы и организации обучения практическим методам работы с холодильным оборудованием и управлению производственными операциями.

Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -