Агробанк Китая получил разрешение на создание СП с BNP Paribas Asset Management

7444

Сельскохозяйственный банк Китая (ABC), один из крупнейших коммерческих кредиторов страны, объявил в среду, что его дочерняя компания ABC Wealth Management Co. получила разрешение на управление совместным предприятием (СП) с BNP Paribas Asset Management.

Согласно сообщению, Комиссия по регулированию банковской и страховой деятельности Китая (CBIRC) недавно разрешила ABC Wealth Management Co. и BNP Paribas Asset создать новую компанию по управлению активами совместного предприятия.

Стало известно, что ABC Wealth Management Co будет владеть 49-процентной долей в совместном предприятии, а BNP Paribas Asset Management будет владеть оставшимся 51 процентом.

Совместное предприятие позволит в полной мере использовать соответствующие преимущества и характеристики обеих сторон в желании удовлетворить потребности людей в инвестициях и управлении капиталом.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -