Более 20 компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз от Franch Region в Астане

33142

В последний день зимы 2023 года, в столице Республики Казахстан – Астане, на площадке отеля «Wyndham Garden Astana», что на улице Хусейн бен Талал 25, состоится крупнейшая среднеазиатская выставка-конференция франшиз, передает DKNews.kz.

Franch Region - единственный организатор настолько масштабных событий в мире франчайзинга в Казахстане и один из ведущих организаторов подобных событий в государствах СНГ. Подобные конференции проходят в Казахстане с 2019 года и неизменно собирают десятки компаний-участников и более тысячи посетителей – потенциальных франчайзи, готовых сделать первый шаг к успеху, вместе с сильной командой, предложившей наиболее выгодные условия франшизы.

Чем разнообразнее участники нашей выставки, тем интереснее. Изучив опыт работы того или иного бизнеса, пообщавшись с его представителями у нас на выставке, предприниматель сразу может понять подходит ли ему такая франшиза. На выставке интересно всем: и тем, кто хочет приобрести франшизу и тем, кто хочет развивать свою франшизу. Кира Гофштадт, основатель и руководитель компании «Franch Region»

На этот раз, свое участие в предстоящем событии уже подтвердили более 20 компаний различного размаха и сфер деятельности, объединенных общим стремлением к закреплению успеха и дальнейшему расширению географии присутствия с помощью франшиз – уникального инструмента, выгодного обеим сторонам диалога.

Франшиза подразумевает довольно жесткое соблюдение правил и договоренностей, но взамен франчайзи получает возможность работать под именем известного бренда, поддержку франчайзера по большинству актуальных вопросов и часто помощь в продвижении. Отправиться в собственное одиночное плаванье или плыть под началом капитана — каждый выбирает сам. Мы же предоставляем возможность делать этот выбор осознанно и с полным пониманием. Кира Гофштадт

В числе участников предстоящей выставки-конференции франшиз, такие, готовые озвучить свои предложения и поделиться опытом компании, как Медицинская лаборатория «Гемотест», к слову, крупнейшая в России и странах Содружества независимых государств сеть, «Colizeum» - безоговорочный лидер рынка киберспорта в России и СНГ, «Unigroupkz» - компания, представляющая услуги аутсорсинга рабочего персонала, международная сеть магазинов японской и паназиатской кухни формата take away «СушиWok», «Smart cofee» - сеть автоматических кофеен самообслуживания, сеть магазинов качественных и доступных товаров на все случаи жизни «3plus store», крупнейшая в России сеть салонов и кабинетов по стрижке домашних животных «Groom», Магазин постоянных распродаж «МПР», одна из крупнейших в РФ компаний, обеспечивающих курьерскую доставку по России и миру «СДЭК», крупнейшая российская сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина». Это – далеко не полный список участников конференции, и он продолжает пополняться.

Выставка-конференция франшиз состоится при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга. Официальный тревел-партнер события – компания «Aerotour».

Шанс стать участником выставки франшиз в Астане - еще есть. Для потенциальных франчайзи – вход бесплатный. Оставить заявку, ознакомиться с актуальным списком компаний, готовых презентовать свои франшизы, а также узнать – кого из специальных гостей и экспертов ждут на событии и каковы темы их выступлений, можно узнать на сайте Franch Region.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -