Курсы корейского языка летнего семестра 2022 года

3977

Корейский культурный центр Посольства Республики Корея объявляет о начале курсов корейского языка летнего учебного семестра. Уроки будут проводиться в период с 20 июня (пн.) по 12 августа (пт.) и продлятся в общей сложности 8 недель. Данный летний семестр представляет собой специальный семестр, который был запланирован на летние каникулы. Он состоит из регулярных уроков корейского языка с 1 по 6 книги «Седжонгхангуго», а также из специального курса по подготовке к экзамену TOPIK I, передает Деловой Казахстан.

Учащиеся, которые впервые изучают корейский язык, могут начать с базовой лексики и грамматики на курсе «Седжонгхангуго-1». Студенты, которые завершили курсы по разным уровням, в течение этого летнего семестра будут изучать корейский язык начального и среднего уровней на курсах «Седжонгхангуго» со 2 по 6 книгу. Кроме того, для учащихся, которые готовятся к тесту на знание корейского языка (TOPIK), был открыт курс «TOPIK I: аудирование и чтение».

Таким образом, Центр стимулирует студентов к непрерывному изучению корейского языка, организуя курсы, адаптированные для каждого уровня. В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Республике Казахстан этот летний семестр состоит одновременно из курсов в режимах онлайн и офлайн, чтобы студенты могли выбрать удобное для себя время и метод обучения.

Курсы корейского языка с 1 по 3 книги «Седжонгхангуго», пользующиеся большим спросом, будут проводиться онлайн для удобства студентов. А студенты курсов среднего уровня, по которым нужно изучать более углубленные и сложные материалы, будут приходить в Центр и учиться разговаривать и писать на корейском языке в режиме офлайн.

Более того, курсы среднего уровня будут проводиться на корейском языке носителем языка, приглашенным из Кореи преподавателем из Института короля Седжонга. Такой подход поможет улучшить разговорные навыки корейского языка студентов Центра. Центр планирует сосредоточиться на навыках разговорной речи, которые по сравнению с другими аспектами посложнее практиковать из-за отсутствия возможности общаться на корейском языке.

В отличие от весеннего семестра, когда студенты не могли встретиться лично из-за ситуации с COVID-19, летний семестр представляет собой курсы в офлайн режиме, на котором студенты могут сами прийти в Корейский культурный центр, изучать корейский язык, а также познакомиться с корейской культурой и Кореей на различных мероприятиях Центра.

Данный летний учебный семестр был организован в целях поддержки многих студентов, которые уровень за уровнем хотят продолжать изучать корейский язык даже во время летних каникул. К тому же, Центр содействует студентам, которые хотят проверить полученные ими за всё это время навыки, путём открытия специального курса по подготовке к экзамену на знание корейского языка.

Директор Корейского культурного центра Ли Херан: «В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Республике Казахстан курсы проводятся одновременно в режимах онлайн и офлайн. Мы надеемся, что с помощью различных курсов студенты смогут продолжить изучение корейского языка и улучшить свои навыки корейского языка во время летних каникул»

Дата: с 20 июня (пн.) по 12 августа (пт.) 2022 года

Участники: зарегистрированные студенты на курсы корейского языка летнего семестра 2022 года

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -