Си Цзиньпин призвал КСМК оставаться политической школой, направляющей идеологический прогресс молодежи Китая

2727
Фото: АР

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин во вторник призвал Коммунистический союз молодежи Китая /КСМК/ всегда быть политической школой, направляющей идеологический прогресс молодежи Китая, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, являющийся также председателем КНР и председателем Центрального военного совета, сделал такое заявление на торжественном собрании по случаю 100-й годовщины со дня основания КСМК.

КСМК - это школа, в которой молодые люди изучают социализм с китайской спецификой и коммунизм на практике, заявил Си Цзиньпин, добавив, что КСМК должен помогать молодежи раньше ставить перед собой высокие цели и укреплять в глубине их сердец доверие к партии, уверенность в социализме с китайской спецификой и веру в марксизм.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -