Общественную приемную провели в Алматинской области

2629

Руководитель Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Алматинской области Арман Сагымбеков провел общественный прием потребителей в прямом эфире на официальной странице Facebook с участием представителей субъектов естественных монополий Алакольского района по проблемным вопросам коммунальной сферы, передает Деловой Казахстан.

Поднимались вопросы по тарифам водоснабжения, временным компенсирующим тарифам, приборам учета воды, льготам инвалидам по оплате на коммунальные услуги.

В ходе проведения общественного приема граждан, на волнующие вопросы жителей руководителем Департамента даны исчерпывающие разъяснения.

На общественном приеме в онлайн-режиме присутствовали 4 потребителя.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -